2019-2020学年学生个人奖励项目及集体奖励项目拟推荐名单
文章来源:学工处 作者:学工处 发布日期:2020年10月23日 浏览:
机电工程学院 |
||||||||
学习标兵(4人) |
王克鹏 |
何逢春 |
潘 宇 |
赵 任 |
||||
学生干部标兵(2人) |
孟昊阳 |
于海峰 |
||||||
自强标兵(4人) |
蔡衣新 |
王鑫超 |
张品龙 |
史艳文 |
||||
科技文化活动标兵 (2人) |
徐昊东 |
孟 愿 |
||||||
优秀学生 (55人) |
张 洋 |
王梦情 |
朱 硕 |
顾然升 |
蔡旭升 |
|||
罗 荣 |
范 杰 |
让红有 |
谭 睿 |
赵 任 |
||||
倪 静 |
毛培松 |
王 跃 |
戴 钦 |
李天意 |
||||
高嘉淳 |
费驰翔 |
胡国烽 |
杜鹏阳 |
刘玉博 |
||||
杨佳雨 |
王鑫超 |
王伯澳 |
韩佳权 |
赵旭东 |
||||
张湲湲 |
孙 伟 |
李文龙 |
唐青山 |
蔡衣新 |
||||
田文清 |
曾 龙 |
余鹏飞 |
周 涛 |
刘春磊 |
||||
苗书豪 |
李 强 |
蒋雪荣 |
刘培俊 |
刘 丹 |
||||
肖 婉 |
何逢春 |
姜一帆 |
周文雍 |
徐 娅 |
||||
康铭文 |
刘 鹏 |
刘益庆 |
马明东 |
房泽勤 |
||||
秘未韬 |
王鼎裕 |
李艺超 |
马仲远 |
刘 泽 |
||||
优秀学生干部 (43人) |
孙泽阳 |
张航铭 |
路宗泽 |
刘小寒 |
王 跃 |
|||
衣环泽 |
刘宇航 |
柴蔚琪 |
孟昊阳 |
韩佳权 |
||||
谭 睿 |
王鼎裕 |
王梦情 |
燕若情 |
卢奕霖 |
||||
温良帅 |
王甲豪 |
康铭文 |
于海峰 |
吴雪瑞 |
||||
于向前 |
赵 任 |
苗书豪 |
宋 瑾 |
李卓峋 |
||||
林文竹 |
姜一帆 |
王家傲 |
王博学 |
罗宇航 |
||||
牟 准 |
王嵩博 |
袁百顺 |
聂宇飞 |
周明哲 |
||||
李 强 |
赵 帅 |
魏文天 |
高嘉淳 |
王博文 |
||||
苑雪松 |
刘培俊 |
姚嘉欣 |
||||||
文体活动积极分子 (10人) |
王镓汛 |
马仲远 |
马莲洋 |
王家傲 |
孙 帅 |
|||
潘 宇 |
王子韬 |
马 鑫 |
肖 迪 |
黄柄瀚 |
||||
科技创新活动积极分子 (22人) |
张 兴 |
汤钧霖 |
杨佳雨 |
赵志达 |
刘定一 |
|||
刘良烽 |
高研伦 |
郑 浩 |
李成龙 |
李 锐 |
||||
吴 晗 |
姚嘉欣 |
赵旭东 |
何逢春 |
刘彦清 |
||||
唐 皞 |
吴盼东 |
张 博 |
郭诗楠 |
张 晨 |
||||
王鑫超 |
林俊良 |
|||||||
先进班集体 (1个) |
机器1941 |
|||||||
标兵寝室 (2个) |
一公寓125寝室 |
一公寓203寝室 |
||||||
电气与信息工程学院 |
||||||||
学习标兵 (2人) |
邢蒙恩 |
杨宏伟 |
||||||
学生干部标兵 (6人) |
祁 馨 |
吴东航 |
张书宇 |
李金剑 |
陈堰森 |
|||
于 迪 |
||||||||
自强标兵 (15人) |
符 云 |
杨万里 |
王 鑫 |
车长文 |
刘伟彪 |
|||
李睿旭 |
何雨洁 |
吕林飞 |
夏 斌 |
窦 雲 |
||||
戈 彪 |
邢鹏祥 |
曾文钰 |
祁夕芳 |
何生坤 |
||||
科技文化活动标兵 (13人) |
李伟觐 |
童 鑫 |
刘泓余 |
张 猛 |
张大勇 |
|||
李家宝 |
游碧文 |
李俊杰 |
尹港萍 |
王家昊 |
||||
刘 爽 |
王忠博 |
徐艺菲 |
||||||
优秀学生 (71人) |
王淳颢 |
吴佳慧 |
秦 颖 |
孙 超 |
陈 翔 |
|||
王 旭 |
侯让广 |
高瑞敏 |
苏紫耘 |
李 帆 |
||||
梁 睿 |
李世纪 |
孙振溢 |
董芳霄 |
李雪瑄 |
||||
程钰涵 |
韩亚磊 |
王杰伦 |
李俊杰 |
贾智涵 |
||||
祁 馨 |
戴世吉 |
冯子航 |
焦润童 |
田 颖 |
||||
胡文博 |
王 辉 |
赵家瑞 |
宋 颖 |
马浩晴 |
||||
郜 燊 |
刘代伟杰 |
常建睿 |
班 博 |
武庆斌 |
||||
柴鸿博 |
武 溦 |
高赫鹏 |
任禹衡 |
叶梦帆 |
||||
韩晓雪 |
兰松岩 |
杨婉莹 |
曾长春 |
卢筱蕾 |
||||
刘馨南 |
高 畅 |
申建国 |
姜 涛 |
高欣茹 |
||||
肖新龙 |
孔令淇 |
王佳艺 |
林润奇 |
刘开宇 |
||||
姚相臣 |
徐婧怡 |
汤占玺 |
王明东 |
易梦陈 |
||||
郭联峰 |
孔繁霖 |
刘世纪 |
于 通 |
张 杰 |
||||
陈一鸣 |
莫 红 |
李瑶琳 |
王一伊 |
李 超 |
||||
王从然 |
||||||||
优秀学生干部 (39人) |
刘天翼 |
简嘉乐 |
周效雍 |
李福鑫 |
邹继睿 |
|||
高圣凯 |
徐文轩 |
姜乃文 |
张文文 |
何永康 |
||||
林光华 |
韩欢欢 |
孙振溢 |
万 圣 |
张受源 |
||||
张 毅 |
周 鑫 |
代旅航 |
李树屹 |
王祥丞 |
||||
邱腾飞 |
闫赫为 |
刘大赫 |
鲍向玲 |
安 于 |
||||
韩晓雪 |
王诚然 |
张若寒 |
韩 岳 |
李佳旺 |
||||
张 越 |
于文杰 |
吴 硕 |
高 睿 |
孟祥宇 |
||||
张万耕 |
刘雪松 |
张乘源 |
任 焱 |
|||||
文体活动积极分子 (6人) |
崔 越 |
李 聪 |
李树屹 |
周 玟 |
吕谊博 |
|||
王忠博 |
||||||||
科技创新活动分子 (17人) |
王 凯 |
郑惠欣 |
肖新龙 |
樊 伟 |
李文辉 |
|||
黄 强 |
蒋湘龙 |
王贺光 |
杨 洋 |
段宏博 |
||||
黄 睿 |
林俊仁 |
吴保鹏 |
苏紫耘 |
宫 健 |
||||
冯 辉 |
马久端 |
|||||||
先进班集体(3个) |
电网1742 |
自动1842 |
电气1943 |
|||||
优良学风班(3个) |
电气1744 |
电气1741 |
电网1741 |
|||||
标兵寝室(5个) |
38公寓805 |
38公寓718 |
38公寓713 |
38公寓618 |
五公寓428(原) |
|||
能源动力工程学院 |
||||||||
学习标兵(3人) |
乔 伟 |
陈思伟 |
魏永飞 |
|||||
学生干部标兵(2人) |
刘真余 |
王云龙 |
||||||
自强标兵(3人) |
杨永兴 |
冯江涛 |
王秋生 |
|||||
科技文化活动标兵 (1人) |
康 淼 |
|||||||
优秀学生 (47人) |
马 俊 |
路佳琦 |
章玉辉 |
杨永兴 |
孙艳婷 |
|||
王刘裔 |
王 浩 |
简若荷 |
易鑫鑫 |
潘新胜 |
||||
员浩畑 |
曹 菁 |
孟玲玲 |
朱峻良 |
廖俊丞 |
||||
乔 伟 |
相瑞坤 |
邹杨瑞 |
王礼昌 |
刘嘉宁 |
||||
孟祥宇 |
李 灏 |
尹 柠 |
马诗瑶 |
赵林涛 |
||||
付英健 |
姜晨程 |
杨若曦 |
吴欣悦 |
白 炀 |
||||
何 琪 |
项学新 |
岳玉炜 |
魏永飞 |
杨 佳 |
||||
刘雪鑫 |
于宜平 |
杨 钊 |
江 帆 |
吉程远 |
||||
王 茜 |
史家宁 |
蓝 恒 |
黄哲涛 |
陈思伟 |
||||
李 沐 |
李甜萌 |
|||||||
优秀学生干部 (41人) |
银 翼 |
李铂涵 |
陶 亮 |
李 沐 |
戴 翊 |
|||
胡勇奇 |
谢 政 |
王洪余 |
陶 冶 |
江立民 |
||||
杨佳霖 |
张 旭 |
王明臣 |
林可新 |
陈宇翔 |
||||
王方柠 |
宋佰真 |
苏天雨 |
薛德云 |
冯江涛 |
||||
苏海宽 |
隗 陟 |
王大贺 |
魏永飞 |
佟泽为 |
||||
王 鹏 |
张济宝 |
郝盛童 |
常瑞麟 |
李浩波 |
||||
姚 赟 |
陈 默 |
李甜萌 |
于 涵 |
廖 鹏 |
||||
景浩峻 |
张鸿阳 |
温佳宝 |
韩晓晨 |
张小凤 |
||||
唐宁泽 |
||||||||
文体活动积极分子 (17人) |
孙艳婷 |
陈明智 |
韦覃燕 |
夏睿雨 |
卢士一 |
|||
张喜源 |
王鸿宇 |
奚 含 |
刘 川 |
李广泰 |
||||
叶雨欣 |
孟繁淇 |
王 媛 |
毛威婕 |
王 澍 |
||||
秦照洋 |
刘 博 |
|||||||
科技创新活动积极分子 (9人) |
朱峻良 |
孟玲玲 |
孙 霖 |
周静伟 |
陈宇翔 |
|||
王宇杰 |
车 行 |
路文辉 |
廖 宇 |
苏思旭 |
||||
先进班集体 (2个) |
热动1742 |
水动1741 |
||||||
优良学风班 (2个) |
动力1942 |
建环1941 |
||||||
标兵寝室 (3个) |
西区509 |
东区207 |
东区123 |
|||||
土木工程学院 |
||||||||
学习标兵 (3人) |
高少博 |
王 蕊 |
吴 彬 |
|||||
学生干部标兵 (2人) |
廖 龙 |
商家宁 |
||||||
自强标兵 (2人) |
陈佳琪 |
何金坷 |
||||||
科技文化活动标兵(3人) |
段敬文 |
张发强 |
冯永哲 |
|||||
优秀学生 (49人) |
徐乾贺 |
赫英琦 |
王谦生 |
葛 洋 |
王 滨 |
|||
胡福博 |
车增强 |
张 怡 |
程 呈 |
张 旗 |
||||
安芮凤 |
张云翔 |
陈佳琪 |
李 尧 |
黄 龙 |
||||
刘国琪 |
李贯超 |
李东柏 |
徐化宝 |
于栋涛 |
||||
冯永哲 |
房志远 |
陈 宏 |
董 宇 |
袁 朔 |
||||
王 宇 |
张 莹 |
范 达 |
李永祥 |
聂旭斌 |
||||
薛 原 |
何金坷 |
宋森森 |
王禹迪 |
李润霞 |
||||
郝 栋 |
马晓涛 |
韩建博 |
王 贺 |
孙博洋 |
||||
刘 葳 |
王 琰 |
李行行 |
翁 月 |
彭星辰 |
||||
曾 卓 |
齐 恒 |
徐 震 |
石中秋 |
|||||
优秀学生干部 (39人) |
刘 健 |
邓禹平 |
刘泽涛 |
赵 阳 |
王志腾 |
|||
肖和明 |
陈佳琪 |
牛成福 |
徐 泽 |
王赢贺 |
||||
赵大宇 |
陈 宏 |
张家豪 |
商家宁 |
聂旭斌 |
||||
王 蕊 |
丁忠梁 |
张 萌 |
王 梓 |
李泳鑫 |
||||
马 双 |
吴 彬 |
蔡喜庆 |
张志炫 |
赵儒泽 |
||||
周鑫宇 |
李达帅 |
赵伟一 |
乔琦智 |
廖 龙 |
||||
金 铖 |
蔡铂镕 |
石中秋 |
王鸣泽 |
李明洋 |
||||
刘峰池 |
王双玉 |
闫 靖 |
何秉鸿 |
|||||
文体活动积极分子(2人) |
宋天威 |
邓禹平 |
||||||
科技创新活动积极分子 (5人) |
吴 彬 |
聂旭斌 |
王 梓 |
王 蕊 |
马 铭 |
|||
先进班集体 (2个) |
城地1841 |
城地1842 |
||||||
优良学风班 (2个) |
道桥1841 |
道桥1842 |
||||||
标兵寝室 (2个) |
6公寓507 |
6公寓510 |
||||||
水利与环境工程学院 |
||||||||
学习标兵 (4人) |
郭 邦 |
蒲启坤 |
韩吉祥 |
徐 玥 |
||||
学生干部标兵(3人) |
刘新旭 |
李 宁 |
郭育婷 |
|||||
自强标兵 (3人) |
刘碧滢 |
周 彬 |
林 柳 |
|||||
科技文化活动标兵(2人) |
刘 力 |
陈奕君 |
||||||
优秀学生 (68人) |
蒋晓敏 |
李佩东 |
张 耀 |
黎雪凤 |
魏淑娥 |
|||
李丙纯 |
杨凯伦 |
孙佳超 |
梁 馨 |
宋 威 |
||||
雷小瑞 |
张 杰 |
汤红妹 |
刘婷婷 |
李艳丽 |
||||
张嘉静 |
田 冰 |
包芝林 |
张 溪 |
鲍思繁 |
||||
刘宇萌 |
王 程 |
李茂豪 |
刘 佩 |
曲起博 |
||||
陶 金 |
李令虎 |
王洪维 |
刘婉莹 |
刘奎君 |
||||
王玉菡 |
张国良 |
潘青梅 |
石 峥 |
吕 铖 |
||||
章丽萍 |
崔天祎 |
王 程 |
薛冰琦 |
余昌兰 |
||||
宋愈林 |
田肖凯 |
李祥坤 |
王 玺 |
冯琪涵 |
||||
江 靓 |
张 杰 |
陈芊绵 |
徐 玥 |
陈柳军 |
||||
王金岩 |
张 楠 |
何钰洁 |
姜笑谈 |
刘 宇 |
||||
李 鹏 |
闫凯薇 |
冯春九 |
董文莉 |
姜泽荣 |
||||
盛兆可 |
王星月 |
程宣琪 |
崔文娜 |
李鑫强 |
||||
董 哲 |
陈淑新 |
刘 明 |
||||||
优秀学生干部 (53人) |
黎荣翰 |
张佳男 |
袁 阳 |
李加一 |
王洪武 |
|||
安海龙 |
程煜莹 |
米家良 |
王 亮 |
韩 常 |
||||
聂 霞 |
邹君明 |
李明珍 |
马瑞岐 |
黄 悦 |
||||
段博文 |
王洪维 |
王一涛 |
马春辉 |
吕 铖 |
||||
尚大骞 |
魏久巍 |
张 彤 |
宋 欣 |
王艳超 |
||||
郝 博 |
孔 越 |
吴开帅 |
齐 鹏 |
周 彬 |
||||
韵 玥 |
杨浩业 |
林 柳 |
李 博 |
张 杰 |
||||
于明月 |
章丽萍 |
徐 颖 |
田 冰 |
高林超 |
||||
梁禹琪 |
夏吉楠 |
刘炎昆 |
徐证超 |
韦贺骞 |
||||
王兴华 |
薛冰琦 |
徐嘉庚 |
韩 嘉 |
李枭桐 |
||||
王姣姣 |
肖建阳 |
李 烁 |
||||||
文体活动积极分子 (24人) |
尚 敬 |
荣仁博 |
张新宇 |
陈艳敏 |
姜雪露 |
|||
赵家琦 |
韩 嘉 |
高立波 |
薛昌盛 |
赵博华 |
||||
郭育婷 |
于久泽 |
薛 灏 |
赵梓淇 |
单妤茜 |
||||
刘丽玲 |
雷彦明 |
李卓霖 |
李泽淋 |
李 卓 |
||||
王 柯 |
孙 杰 |
赵金正 |
王 耀 |
|||||
科技创新活动积极分子 (26人) |
贺 彪 |
郭俊逸 |
田佳鑫 |
黄 悦 |
陈柏含 |
|||
郭 邦 |
马瑞岐 |
陆晓龙 |
张新宇 |
王星月 |
||||
黎雪凤 |
王庆坤 |
罗 娜 |
张 杰 |
林雅楠 |
||||
吴英杰 |
邓云鹏 |
陈奕君 |
巨 尚 |
张 宇 |
||||
萧明阳 |
韩 常 |
宗 彪 |
陈佳薇 |
蒋金泷 |
||||
杨凯伦 |
||||||||
标兵寝室 (4个) |
5公寓316 |
6公寓226 |
7公寓304 |
7公寓309 |
||||
勘查与测绘工程学院 |
||||||||
学习标兵 (3人) |
杨淑涵 |
陈之齐 |
胡文琛 |
|||||
学生干部标兵 (2人) |
魏兆孟 |
潘晔晖 |
||||||
自强标兵 (2人) |
安 娜 |
漆利辉 |
||||||
优秀学生 (46人) |
揭顺容 |
刘芸秀 |
徐静雯 |
李承阳 |
李富杰 |
|||
龚佳妮 |
范鼎昌 |
陈 玉 |
漆利辉 |
李 澳 |
||||
杨淑涵 |
姜 娜 |
李旭江 |
李佳路 |
杜俊宣 |
||||
黎梦圆 |
贾浩胜 |
刘军阳 |
刘春和 |
陈之齐 |
||||
杜 昕 |
柴 杰 |
孙小淼 |
李 睿 |
徐章伟 |
||||
宋淋洋 |
钟 华 |
尹若冰 |
赵 斌 |
王嘉楠 |
||||
陈 敏 |
赵天恺 |
鲁 响 |
葛得麒 |
姚飞扬 |
||||
邱演鹏 |
刘丽雯 |
夏炜燕 |
袁加倩 |
李嘉荣 |
||||
李卓洋 |
陈会强 |
袁佳琦 |
常 磊 |
刘金斌 |
||||
陈王娟 |
||||||||
优秀学生干部(42人) |
常琬姝 |
申玉凯 |
陈 硕 |
孔德飞 |
肖佳朋 |
|||
刘 健 |
金骄莹子 |
杨存斌 |
王秀逸 |
马 格 |
||||
闫冀玮 |
刘 玥 |
李 虓 |
周青松 |
赵 桐 |
||||
周子翔 |
夏可轩 |
李 澳 |
尹若冰 |
杨鑫华 |
||||
张媛竹卉 |
林佳奇 |
杜俊宣 |
万祥龙 |
吴语萌 |
||||
杨兰兰 |
张星月 |
王俞朝 |
万 鸽 |
张仟龙 |
||||
范鼎昌 |
夏炜燕 |
张洪戬 |
朱柏源 |
李承阳 |
||||
郑云天 |
赵德坤 |
刘应州 |
魏兆孟 |
潘晔晖 |
||||
张 芳 |
刘丽雯 |
|||||||
文体活动积极分子(3人) |
张馨予 |
冯晓敏 |
尹若冰 |
|||||
科技创新活动积极分子 (18人) |
龚佳妮 |
钟 华 |
曾祥润 |
刘春和 |
侯鑫雨 |
|||
杨淑涵 |
赵天恺 |
李佳路 |
万 鸽 |
司士杰 |
||||
苏偲玙 |
肖佳朋 |
杨存斌 |
宋建山 |
刘金斌 |
||||
郑文成 |
袁佳琦 |
丁文超 |
||||||
先进班集体 (3个) |
宝石1742 |
地信1841 |
资源1942 |
|||||
优良学风班 (2个) |
宝石1741 |
宝石1842 |
||||||
标兵寝室 (3个) |
五公寓206 |
二公寓236 |
二公寓303 |
|||||
计算机技术与工程学院 |
||||||||
学习标兵 (3人) |
罗昌英 |
王金成 |
赵明浩 |
|||||
学生干部标兵(2人) |
王 淼 |
王 洋 |
||||||
自强标兵(3人) |
江 浩 |
窦凯旋 |
范茹雪 |
|||||
科技文化活动标兵(1人) |
阚建会 |
|||||||
优秀学生 (67人) |
李玉琪 |
刘祥鹏 |
康 佳 |
王建云 |
李卓伦 |
|||
童 真 |
李庆庆 |
吴奕洁 |
谷昊宇 |
陈亚慧 |
||||
张瑶琳 |
王 淼 |
贾功策 |
王 洋 |
赵 洋 |
||||
黄辰璐 |
李永胜 |
尹美茹 |
施章华 |
孔令鹏 |
||||
薛 松 |
孙文萱 |
姜柏旭 |
周新宇 |
洪 翔 |
||||
陈 杨 |
王博续 |
吴相颐 |
王旭峰 |
李滨汐 |
||||
姚学坤 |
于士博 |
冯景龙 |
窦凯旋 |
杨 欢 |
||||
李 彬 |
陈 渝 |
廖 祥 |
何金娜 |
罗 佳 |
||||
姜宇航 |
杨梦芸 |
郭琪丽 |
赵明浩 |
郭 豪 |
||||
何雯欣 |
车燕心 |
张家源 |
郭 畅 |
张梦杰 |
||||
邓晓梦 |
梁瑞婕 |
王金成 |
徐 晴 |
凌珊珊 |
||||
谢 勐 |
刘 娜 |
江 浩 |
周小禹 |
沙焱楠 |
||||
袁亚恒 |
张秀玲 |
罗昌英 |
王甜甜 |
朱紫毓 |
||||
李文姝 |
李晓龙 |
|||||||
优秀学生干部(45人) |
柳 悦 |
宋勃达 |
王伟男 |
谢佳利 |
刘晓薇 |
|||
苑书鸣 |
丁富梅 |
李得志 |
张心慈 |
张 浩 |
||||
马立超 |
肖 茜 |
王师尧 |
李尚杰 |
衣 浩 |
||||
夏安屹 |
詹开勤 |
姜雨欣 |
王鹏杰 |
肖 扬 |
||||
王守阳 |
赵美含 |
刘子毓 |
曹怡雯 |
雷镕旗 |
||||
范茹雪 |
毛治军 |
何雨泽 |
陈 黔 |
马 煜 |
||||
王 宇 |
马宇健 |
肖明松 |
李宇飞 |
王雪怡 |
||||
宋亚新 |
杨满菊 |
吕伟东 |
臧美琦 |
王博续 |
||||
杨胜玲 |
宝智慧 |
刘雨欣 |
谢宏斌 |
谢雨桐 |
||||
文体活动积极分子(16人) |
方玉琴 |
李析朋 |
荣冶名 |
王 浩 |
马立超 |
|||
贾功策 |
李 睿 |
柳 悦 |
苑书鸣 |
杨 光 |
||||
任广慧 |
冯欣鑫 |
李卓伦 |
李思宇 |
肖 茜 |
||||
高楠楠 |
||||||||
科技创新活动积极分子 (3人) |
李子豪 |
刘文强 |
张倩茹 |
|||||
先进班集体 (3个) |
数媒1831 |
软件1921 |
数媒1921 |
|||||
优良学风班 (3个) |
物联1741 |
计算1742 |
网络1832 |
|||||
建筑与设计学院 |
||||||||
学习标兵(1人) |
张 泽 |
|||||||
学生干部标兵(1人) |
王博涵 |
|||||||
自强标兵 (1人) |
李浩南 |
|||||||
优秀学生 (36人) |
于海斌 |
李华阳 |
刘佳怡 |
张 婕 |
徐冲冲 |
|||
杜周甜 |
蔡雅坤 |
陈海亭 |
曾骞惠 |
唐宏斌 |
||||
孙思彤 |
董晋昊 |
祝心如 |
高 涵 |
王 鑫 |
||||
王梦飞 |
王月环 |
李 昂 |
马祥松 |
裴家赫 |
||||
梁晓玲 |
齐可心 |
吴 娟 |
商立越 |
刘驭墨 |
||||
苏冰玉 |
左晶锐 |
梁轩琪 |
王慧敏 |
魏 霞 |
||||
姜若欣 |
闫圆圆 |
兰 琪 |
姜佳壮 |
彭江怡 |
||||
章树峰 |
||||||||
优秀学生干部 (47人) |
刘新宇 |
王秀雯 |
李 燕 |
彭 瑶 |
殷茜漫 |
|||
崔馨予 |
朱 颖 |
郝帅军 |
李若冰 |
唐 薇 |
||||
杨子贺 |
陈 然 |
胡婷萱 |
陈 超 |
纪贺瀛 |
||||
李长乐 |
许世界 |
张思琪 |
刘士旗 |
高明远 |
||||
王瑞阳 |
付海阳 |
鲁晓晗 |
傅俊栋 |
赵海旭 |
||||
周祥东 |
刘晓青 |
杨 帆 |
张万鑫 |
冯杰华 |
||||
吴小龙 |
鄢 鸿 |
孙文轩 |
曹泽轩 |
刘镕墨 |
||||
台德新 |
许雪洋 |
李天池 |
刘 东 |
张龙哲 |
||||
李依然 |
王 鑫 |
徐秋洋 |
魏雅星 |
刘旭光 |
||||
吴大成 |
周 慧 |
|||||||
先进班集体 (2个) |
服装1941 |
公共1841 |
||||||
优良学风班 (2个) |
规划1951 |
产品1841 |
||||||
管理学院 |
||||||||
学习标兵 (3人) |
姚佳雯 |
尤恬恬 |
陈建宇 |
|||||
学生干部标兵(1人) |
潘治讯 |
王喜成 |
郑 涵 |
|||||
自强标兵 (2人) |
刘强誌 |
闫 妍 |
||||||
科技文化标兵(5人) |
吴俊彤 |
石雨林 |
李凯斌 |
徐 强 |
钱禹淼 |
|||
优秀学生 (59人) |
张 鑫 |
孙 欣 |
杨亚婷 |
李 倩 |
李英博 |
|||
姚佳雯 |
刘志博 |
张夏彤 |
杨弘洋 |
黄 钢 |
||||
张 欢 |
李思敏 |
杜 淞 |
于子涵 |
杨雨渲 |
||||
郑昌义 |
张馨月 |
徐泷燊 |
黄美玲 |
李俊鹏 |
||||
李萌萌 |
张 鑫 |
邹汶汝 |
刘思洋 |
丁柏源 |
||||
许 月 |
付迪康 |
党兴丽 |
陈宥霖 |
王 帅 |
||||
王 博 |
荆琳雅 |
郑 涵 |
霍慧杰 |
张馨予 |
||||
王舒洋 |
吴俊彤 |
孙 新 |
袁万坤 |
孙 凯 |
||||
许经纬 |
王圣然 |
檀欣欣 |
马文龙 |
王 畅 |
||||
杨天智 |
刘雨奇 |
李海红 |
高庆雪 |
姜 宇 |
||||
张 磊 |
丁 茜 |
韩冬儒 |
张 爽 |
王喜成 |
||||
邓 灵 |
赵 越 |
纵 冉 |
屈艳玲 |
|||||
优秀学生干部 (64人) |
徐 婷 |
党嘉怡 |
郑 涵 |
周 悦 |
卢昌俊 |
|||
王灵帝 |
陈怡彤 |
杨弘洋 |
高 祯 |
卜甜甜 |
||||
刘化宁 |
赵远鑫 |
石雨林 |
张 源 |
徐泷燊 |
||||
刘 慧 |
范琦琦 |
闫 妍 |
王瑶森 |
潘治讯 |
||||
王舒洋 |
刘 鑫 |
万丽欣 |
刘雨奇 |
徐 强 |
||||
曹 旭 |
王超男 |
张诗航 |
吴俊彤 |
杜 凇 |
||||
马天博 |
王喜成 |
王圣然 |
齐欣然 |
霍慧杰 |
||||
魏嘉琪 |
刘 莹 |
史长月 |
郑昌义 |
鞠昊东 |
||||
解芷仪 |
王 祥 |
孙鑫梦 |
杨亚婷 |
丁柏源 |
||||
刘馨忆 |
徐恩旭 |
朱湘悦 |
张 磊 |
程旭东 |
||||
冷星瑶 |
王 畅 |
刘昕喆 |
迟鑫瑞 |
秦 瑶 |
||||
潘 韬 |
刘兆伦 |
刘强誌 |
王泽坤 |
杨 源 |
||||
王 鹏 |
冯诗怡 |
邹汶汝 |
丁 茜 |
|||||
文体积极分子(8人) |
孙鑫梦 |
张诗航 |
迟晓宇 |
郑昌义 |
刘佳奇 |
|||
沈晓兵 |
任珈钰 |
齐临岳 |
||||||
科技创新积极分子 (18人) |
朱思瑾 |
位雨虹 |
黄 钢 |
张诗航 |
于诗泷 |
|||
杨 旭 |
卢昌俊 |
张 欢 |
刘雨奇 |
李 洲 |
||||
杨弘洋 |
饶宇航 |
姚佳雯 |
周易佳 |
高庆雪 |
||||
朱雨征 |
张 磊 |
潘治讯 |
||||||
先进班集体 (3个) |
财务1942 |
营销1941 |
造价1842 |
|||||
优良学风班 (3个) |
财务1842 |
营销1841 |
工商1841 |
|||||
标兵寝室 (6个) |
109(男) |
201(男) |
209 (男) |
104 (女) |
113 (女) |
|||
115 (女) |
||||||||
理学院 |
||||||||
学习标兵 (1人) |
李根博 |
|||||||
学习干部标兵(1人) |
何恩泽 |
|||||||
自强标兵 |
韦 祎 |
|||||||
优秀学生 (12人) |
蒋罗花 |
李泽同 |
周湧智 |
傅莹莹 |
魏灵钰 |
|||
李根博 |
李丹阳 |
邢广楠 |
刘丹丹 |
宋琨琨 |
||||
安宇青 |
郝雅茹 |
|||||||
优秀学生干部 (20人) |
沈 旭 |
屈家赫 |
杨佳鑫 |
许 晶 |
邵现辉 |
|||
韩雨桐 |
邹振宇 |
张馨馨 |
夏远航 |
何恩泽 |
||||
龚婧靓 |
王嘉嘉 |
李美烨 |
韦 祎 |
张万新 |
||||
丁应光 |
柳智发 |
丁 健 |
胡昌盛 |
吴鼎文 |
||||
文体活动积极分子(3人) |
龚婧靓 |
郭雅珍 |
李新宇 |
|||||
科技创新活动积极分子 (1人) |
顾 浩 |
|||||||
先进班集体 (1个) |
应化1941 |
|||||||
优良学风班 (1个) |
应化1841 |
|||||||
标兵寝室 (1个) |
八公寓624 |
|||||||
外国语学院 |
||||||||
学习标兵 (1人) |
李思萌 |
|||||||
学生干部标兵(1人) |
吕 倩 |
|||||||
优秀学生 (9人) |
宁佳伟 |
陈洁 |
章晓娇 |
赵秋硕 |
张忠忠 |
|||
王捷菲 |
李文源 |
屈浩 |
张嫒琳 |
|||||
优秀学生干部 (10人) |
杨子含 |
刘志彤 |
李薇 |
杨刚 |
夏晟 |
|||
李开琦 |
赵艺洁 |
吕倩 |
宁佳伟 |
李武芳 |
||||
先进班集体(1个) |
英语1841 |
|||||||
优良学风班(1个) |
英语1941 |
|||||||
国际教育学院 |
||||||||
学习标兵 (3人) |
叶小濠 |
张贺川 |
杨焕杰 |
|||||
学生干部标兵(2人) |
郝禹光 |
刘丰睿 |
||||||
自强标兵 (5人) |
赵 路 |
李 龙 |
王华青 |
张珂馨 |
王 搏 |
|||
科技创新活动标兵(2人) |
谭月森 |
邓逸杰 |
||||||
优秀学生 (58人) |
孙梦媛 |
孙鑫磊 |
王 崛 |
戴 力 |
章志伟 |
|||
于 涵 |
刘俊铭 |
龙静宜 |
董 铭 |
李继远 |
||||
许贺岩 |
张 伟 |
王涵静 |
范辛美 |
贾 堃 |
||||
郎英健 |
刘丰睿 |
闫雪晴 |
潘佳铖 |
尹鹤达 |
||||
郑云鹏 |
陈子涵 |
王 搏 |
姜春旭 |
田佳奇 |
||||
王继锋 |
曹 浩 |
宋 楠 |
何艾琳 |
黄婉玉 |
||||
王华青 |
刘 博 |
张纪元 |
龙宇宸 |
杨焕杰 |
||||
杜正洋 |
陈兴业 |
吴倩琳 |
姚辰雨 |
李春霖 |
||||
叶小濠 |
张洋瑞 |
郭 畅 |
朱家琛 |
郭 璐 |
||||
罗佳龙 |
周欣懿 |
鞠宇琦 |
杜芳立 |
钱溢群 |
||||
白镓玮 |
邹 煜 |
张明瑞 |
徐雯馨 |
苗雨杰 |
||||
黄沛棋 |
李 悦 |
孙文鹏 |
||||||
优秀学生干部 (46人) |
李 璐 |
苑 督 |
王榕汉 |
王传龙 |
王华淳 |
|||
张 旭 |
白 烨 |
魏楷恒 |
许 愿 |
燕 聪 |
||||
王一然 |
彭一凡 |
薛俊达 |
宋 楠 |
杨传玺 |
||||
王华青 |
龙宇宸 |
杜正洋 |
吴倩琳 |
游蕊嘉 |
||||
叶小濠 |
王 凯 |
季小晴 |
郭靖蓉 |
杜芳立 |
||||
曹 棋 |
孟今越 |
张明瑞 |
胡霄鹏 |
赵悦涵 |
||||
刘丰睿 |
吴 穹 |
尹鹤达 |
王艺菲 |
郝禹光 |
||||
杨 军 |
陈兴业 |
李 娜 |
赵博洋 |
孙 龙 |
||||
何婉宁 |
王 搏 |
陈明辉 |
李浩田 |
刘 博 |
||||
金 沐 |
||||||||
文体活动积极分子(4人) |
张芸鹤 |
李文彬 |
游蕊嘉 |
何婉宁 |
||||
科技创新活动积极分子 (4人) |
邹 煜 |
许家聪 |
李乘风 |
田栩铭 |
||||
先进班集体 (3个) |
动力1845 |
机制1947 |
机制1743 |
|||||
优良学风班(3个) |
土木1744 |
机制1845 |
动力1945 |
|||||
标兵寝室 (3个) |
四公寓302 |
四公寓103 |
三公寓B516 |
|||||
校级学生组织 |
||||||||
优秀学生干部 (91人) |
宋 宇 |
曹洪也 |
张 豹 |
陈艳敏 |
刘 澍 |
|||
柴 杰 |
白 杰 |
付泽瑞 |
李春霖 |
张丁宁 |
||||
王宗宇 |
徐 龙 |
叶静文 |
王 鑫 |
李兰芳 |
||||
李尚真 |
徐宇超 |
陆嘉琪 |
李佳路 |
汪小伟 |
||||
陈纪伦 |
孙 锐 |
徐瑞文 |
白启凡 |
李 淳 |
||||
姚辰雨 |
王业凯 |
杨文新 |
苏飞燕 |
贾成鑫 |
||||
孟 琪 |
张庆佳 |
杨月坤 |
王海龙 |
董朋飞 |
||||
曲喜鑫 |
赵 斌 |
杨凡凡 |
申雪如 |
郭少康 |
||||
张国轩 |
李玥璋 |
刘 硕 |
姜 建 |
周翔宇 |
||||
郎 慧 |
王忠政 |
吴 琪 |
郝羽彤 |
刘 宏 |
||||
刘 超 |
闫圆圆 |
唐 娜 |
于士博 |
王 柯 |
||||
马文瑞 |
沈传举 |
连家琦 |
张毅峰 |
刘建鑫 |
||||
李郅伟 |
孟紫瑄 |
李雅楠 |
贾智豪 |
吕文奇 |
||||
王怡然 |
孙传森 |
郝 琳 |
王嘉鹏 |
刘禹含 |
||||
任 斌 |
邱思嘉 |
张艺盟 |
李伟男 |
康晶燕 |
||||
孙浩淼 |
张瑶琳 |
曹家玮 |
潘丽娜 |
马蕊莉 |
||||
姜 千 |
张 旭 |
秦 韵 |
杨 涵 |
马 政 |
||||
陈旭尧 |
熊章政 |
刘海龙 |
商家梁 |
李双新 |
||||
赵瑞琦 |
上一条:皇家国际娱乐长春工程学院2020年合同制(一)公开招聘工作人员资格复审的通知
下一条:长春工程学院2020年合同制(一)公开招聘工作人员公告